[Crime] Kishan Bharwad एक Post के कारण करवा दी हत्या Video

गुजरात के रहने वाले एक युवक ने सोशल मीडिया पर एक धार्मिक पोस्ट की और उसके बाद उसका मामला पुलिस स्टेशन पहुंचा और सुलझ गया लेकिन मौलवी की कट्टरता इस हद तक बढ़ गई की उसने उस युवक को मारने का फतवा जारी कर दिया, जानें क्या है पूरा मामला।

किशन भरवाड़
  • धंधुका हत्याकांड में अबतक 4 आरोपियों की गिरफ्तार किया गया है।

किशन भरवाड़ (Kishan Bharwad) ने कुछ दिन पहले सोशल मीडिया पर एक पोस्ट की जिसमें धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने का आरोप था लेकिन पुलिस स्टेशन में मामला सुलझा लिया गया।

कुछ दिनों बाद मौलवी अहमदाबाद और मौलवी मुंबई ने यह फतवा जारी किया और उसके कुछ ही दिन बाद धंधुका गुजरात में किशन भरवाड की गोली मारकर हत्या कर दी गई।

जीजस कहते है की कई भगवान का दूत हूं और अल्लाह भी कहते है की मैं भगवान का दूत हूं और सिर्फ श्री कृष्ण ही ये कहते है की मैं भगवान हूं। और श्री कृष्ण ही सभी के बाप है।

Kishan Bharwad, Social Media Post (कथित तौर पर)

Hashtag

#JusticeForKishanBharwad #KishanBharwad # KishanBharwadGujarat #KishanBharwadDhudhnka #Justice4KishanBharvad

यह भी पढ़े

Leave a Comment